микс
ААААААААА, а я сегодня этого маленького жука целовала, целовала, на руках держала, обнимала :heart:
Здоровенькими растите :flowers:
микс
два последних фото раскрывают характер малыша ))))
микс
Нам сегодня 2 месяца :)
С днем рождения! :flowers: :хехе:
El_Mira
Дружба у нас самая настоящая - никуда друг без друга!
Татьяна197
Был помладше - было по заметнее, а теперь чуть - чуть видно:улыб:
El_Mira
Леночка, а как там наши братик с сестрёнкой?
микс
Нам сегодня 2 месяца
Лен, поздравляю козявочку, растите большими и здоровыми! :present:
А глазёнки то какие у него озорные:миг:пузикатыш смешной, чмок его! :heart: :wub1.gif:
микс
Целовательный Чармик :wub1.gif:
tenakotena
Давно не звонила, сама не знаю.
Показать спойлер
забегалась совсем
Показать спойлер
Ljaguha
аа, ткните в меня ссылкой на кормление кошаков натуралкой! там еще меню и все расписано было что можно, что нельзя.
подружка уезжает - переводит кошку на натуралку, т.к. маме ее отдает...
НУ ПОЖАЛУЙСТАААА ! :улыб:
Автоинформатор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня начинает беспокоить, что наш котенок (7мес) начал мяукать перед тем как сходить в лоток по большому. Надо отметить, что подмуркивал он перед этим всегда, практически с тех пор как мы его взяли... но вот уже пару дней он не только подмуркивает, но и пару раз прямо мяукает. Кроме этого больше никаких тревожащих признаков вроде бы нет, стул нормальный, поведение и игручесть на уровне... Как вы думаете, нужно ли бить тревогу и вести котьку к ветеринару?
Aprill
Нашей в апреле два года будет. Она всегда перед покаком сходит с ума, набрасывается яростно на домочадцев из-за всех углов, бегает по стенам, яростно треплет свои игрушки и громко мявкает. Видно, что ее ничего не беспокоит, просто дурь какая-то . Вот опять сейчас начинаются агрессивные "игры", значит скоро на горшок по большому
Macuni
Кошки таким образом стимулируют работу кишечника.:)
Aprill
Мамин котик сильно кричал перед тем как сходить в туалет из-за проблем с кишечником. У него запоры были постоянно. Лечили. Проконсультируйтесь с врачом.
(*задумчиво рассматривая не съеденный обед*)

может сменим тему, а, Дамы?

или там в "Здоровье и Уход" пойдем...
Клара_Цапкина
у меня тоже:улыб:завтрак еще не съеден.
Брейк:улыб:
Света, я про это же подумала, может все написанное в ту тему перенести.:смущ:
Не получается у меня все сразу.
Буду по одно возвращать.

И снова красавец Харли