НОтаСя
О да, Наташ, Вам в таком случае не позавидуешь! :biggrin: Как то разговаривала с случайными попутчиками- ехали в одном купе 4 суток, семья- мама- папа и дочка студентка. Они рассказали про свою собаку- ни много, ни мало- дог! Очень любит спать на кровати с дочкой. С вечера тихонько проберется, устрится скромненько так у стеночки- поджав лапы... А потом, во сне- перевернется на бок и вытянет лапы! Это на неразложеном диване- или кровати односпальной, не помню точно. Главное- юная хозяйка оказывается на полу... Регулярно!!!
Jannie
Пришлось выходить из положения подкормкой (курочка вареная, детские творожки. Сейчас (6 мес.) лопает взрослый РК сушку и иногда котеньчий влажник (благо, старший влажники не признаёт).
______________________________________________________________________________
О, тогда я тоже буду всех кормить одним взрослым кормом, а детский для перекусов оставлю. Мы кстати тоже подкармливаем, не получается на одной сушке держать мелкого.
У меня Алиска тоже практически сразу от котеночьего отказалась, сказала- "Буду есть Поськин про-план, и все тут!" Кормлю обеих в итоге одним кормом. Алиска развивается отлично! Она от природы гораздо миниатюрнее Поськи, но визуально с той сравнялась- ну. шубейка у нее знатная! Прикармливаю, естественно. Особенно любит сырую говядину- ох, какая хищница! Такое рычание- в процессе пожирания!!! Ну, творожок без добавок детский они обе метелят. В остальном Поська к натуралке- да и к влажникам- равнодушна, ей теперь вполне достаточно сушки. Хотя по прибытии в наш дом она даже булочки воровала из пакетов- дочка у меня безалаберная- и грызла их... :biggrin:
Автоинформатор
Есть "вкусная" коллекция фоток заболеваний некастрированных животных. Не беременным и не слабонервным могу дать ссыль или накачать.


Желающим ссылку в личку.

Исправлено по п.6. Предупреждение - у нас не анатомическо-ветеринарный раздел.
Автоинформатор
Понимаю что не в тему, но всё таки тут все свои....сбилась с ног уже!
Очень-Очень надо 2-3 цветные кастрюли! в аренду, на эту субботу! состояние не важно (может хоть с дыркой быть!). Главное чтобы цветные! для фотосессии! обещаю вернуть!
Главное чтобы цвет был яркий: красный, желтый, синий, зелёный.... Было бы просто шикарно найти большую кастрюлю, литров на 20!
И еще нужна поварёшка! большая! как в столовых супы раскладывают, такая!

Да простят меня модераторы, просто уже всех друзей обзвонила, и знакомых....
Клара_Цапкина
то есть, рекомендуете, чтобы кошки не мешали спать - завести собаку ? :)))
Bagira_09
думаешь ее так долго глючит?:улыб:уже месяц прошел.

у нее еще голос такой смешной - скрипучий, хриплый. Я ее так и зову "зверь скрипучая".
Ljaguha
Нееее...
такого рода советы я давать не буду :biggrin:
Автоинформатор
Вот на такое забавное детское стихотворение наткнулась в инете случайно:

КОТЕНОК

Котенок был такой прекрасный!
Котенок был такой несчастный!
На лапках он едва стоял
И так смотрел, и так дрожал
От мягких ушек до хвоста...
Он был, конечно, сирота.
Он мне мяукнул:«Выручай!»

Сказала мама:«Не мечтай!»
Он промяукал мне:«Спаси!»
Сказала мама:«Не проси!».


Он всхлипнул, заморгал глазами,
И перелез на туфлю к маме.
Вздохнула мама:«Как тут быть?!»
Я закричал:«Усыновить!!!»
(АВТОР ВИКТОР ЛУНИН)
putilova
а мне песенка очень понравилась.
по радио услышала недавно
Смотрите какую штуку я нашла на просторах Интернета. Может есть у кого-нибудь такой девайс, хочется узнать отзывы. На сколько просто и действительно ли удобно, и хорошо ли смывает грязь.
Автоинформатор
Решила похвастаться нашими мальчишками. Тем более, что котёнок, которого нашли на форуме, уже стал обалденным котофеем:улыб:
  • Так заигрался, что уснул с открытым ротиком :)

tenakotena
Настя, он так похож на Умку, если бы Умка также уснул, то было бы одно лицо, то бишь мордочка. :бебе:
Татьяна197
Очень похож! Только ещё молоденький, щёчки не наел и яблок у нас таких нет:улыб:У нас есть такая маленькая, но очень симпатичная особенность - мы немного косим, от чего становимся ещё милее:улыб:Вот ссылочка – каким маленьким и напуганным он был http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877489214/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 Мы с мужем как его увидели, сразу поняли, что наш кот :улыб:
Пытаюсь выложить ещё фотографии, но они тяжёлые и сайт не в какую! Так что самые интересные будут завтра, как проснется муж и решит этот вопрос:улыб:
tenakotena
Сейчас ссылку открыла и вспомнила про котят. :смущ:Там даже есть одно мое сообщение.
Хорошо и быстро закончилась история с котятами.
tenakotena
Пытаюсь выложить ещё фотографии, но они тяжёлые и сайт не в какую! )
А вы их сжимаете? а то сайт больше 200 Кб не принимает.
Давайте-давайте фоточки. А ваш из них какой- там один такой шкодный!
Автоинформатор
аа, ткните в меня ссылкой на кормление кошаков натуралкой! там еще меню и все расписано было что можно, что нельзя.
подружка уезжает - переводит кошку на натуралку, т.к. маме ее отдает...
tenakotena
Ааа, как здорово! В такие моменты понимаешь, что все это не зря :улыб:
У вас похоже настоящая мужская кошачья дружба :ха-ха!: Красавцы такие :live:
tenakotena
Настя, как здорово смотреть на котеек! :роза:
Такие дружные :live:
Я только не заметила, что глазки косят. Нормальные глазки, только левый как прищуренный.
Автоинформатор
Нам сегодня 2 месяца :улыб:
  • Сон без задних ног

  • Любимая поза

микс
Поздравления маленьким толстопузикам! :роза: :роза: :роза:
Ух, и моська сладкая! :чмок: