Автоинформатор
Чего то я задумалась:) у моей красотки где самое пузико волосики совсем короткие, пузо розовое:) хотя сама она длинношерстная - так у всех?:улыб:
Стармех
Поздний вечер. Проба нового фотика.
"Здравствуйте"
НОтаСя
"Глафира Андревна, она же Шуня"
НОтаСя
За такой взгляд, этой собаке можно простить и погрызанные двери и интернет в изоленте:улыб:
НОтаСя
Мне она почему то напомнила сцену из Иван Васильевич меняет професию )))
- Марь Ивановна, я...
:biggrin:

Кокетка :улыб:
НОтаСя
Мать-мать-мать, чур меня! Звязда!!!
Вас забудешь, ага...
lev_koshka
Мать-мать-мать, чур меня! ...Вас забудешь, ага...
"А Вы до сих пор помните покусы-пописы?":смущ:
НОтаСя
Шуня красотка, хитрый лисенок :улыб:
НОтаСя
помним, ласточка, еще как помним!!! :wub1.gif:
НОтаСя
Хи...Глашка она и есть Глашка :biggrin:
А что это у нее такой вид невинный ? :biggrin:Колись Наталья, что перед фотой было ?
Целого Мира мало
А как поживает ваш ко подобрашка ? Да и вообще давно от вас фоточек собокотобанды не было :смущ:
Целого Мира мало
красиво! спасибо за пантерика:улыб:

как же здорово ему гулять на таком участке...
НОтаСя
"Вы меня помните?"
Наталья, и что эта красотка :heart: со мной не хочет знакомиться? наверное спасибо Кате :смущ:Королевна Глафира :heart:
musi
Ленусь, не переживай - Наташа вытащила ее из клетки, чтобы я хоть погладить красоту эту могла, Шунька тряслась как осиновый лист :хехе:

Наташ, ну красотка-кокетка! :respect: :flowers: :чмок:
musi
Тааак, я не пОняла... за что спасибо? За то что Шунька знакомиться не хочет, или за то что королева?

Я к её воспитанию, пальца не приложила... только вот Наташе её подсунула, вот и вся моя заслуга... Кстати! Год назад ведь где-то. Этот геморой мне на хвост упал... или я ей...
lev_koshka
Наташа, осиновый лист и я видела, даже рукой потрогала :heart:
Катюш, тебе спасибо за то , что такую красоту выловила, а потом напугала :злорадство: ее, а мы теперь с ней познакомиться не могём :смущ:,она тетеник боится
musi
Нее, Лен, Катя тут ни при чем - она с самого начала такая была, просто ей удрать не удалось как остальным из того подвала :миг:Я-то ее с самой первой передержки помню - заляжет в переносочку и такая вся несчастная :cray-1:
Bagira_09
Это была четвертая... Первая была Раушан, Потом Настя, подруга Марины. Затем Таня.. А у же потом та, про которую ты рассказываешь...
Bagira_09
С ней просто видеться надо почаще, тогда она нормально встречает. У сына уже возле ног лежит:улыб:
Злая я седня. 3 часа в клинике провела зря :злорадство:
И пришлось на среду записываться.:хммм:
Bagira_09
Девочки, да я знаю, шучу конечно :улыб:
Зато сейчас счастливая :heart: У нас Мусь посетителей не любил, никого. выдит посмотрит кто пришел, кто чужой если , сразу уходит. Сейчас ему на всех начхать, Мусику сейчас разрешается все, даже лежать на кухонном столе (естественно когда он не занят) , так он идет на стол напрополую, и гости его не смущают :смущ:нагло так залазит на колени и на стол, в уголок, типа незаметненько ...
Так, что у Шуняхи все впереди, и у нас надеюсь :wub1.gif:
НОтаСя
:ха-ха!:Почаще.. Это жить с ней что ли? Да ну на!!!! Нанодоть мне такое счастье!!!! Любите сами свое золото!!!

Мне своего хватает... По самые ухи..