Джули
Юля, я то же не пойду в лифт с чужой собакой.
И не потому что уж сильно боюсь.
А хотя бы потому, что людей не знаю, собаку не знаю, нафиг мне это надо ?
Я спокойно и пустого дождусь.

И я боюсь такс, даже не боюсь..а как то стараюсь от них подальше держаться.
Зубки у них...ммм..
NaturelleRiviera
а мы никого никогда с собой не зовем (правда и на лифте не ездим). всегда шарахаемся от людей - чтобы никого не напрячь случайно. если на узкой тропинке кто-то идет навстречу - прыгаем в сугроб, на деревья лезем, только бы не помешать... и бесит, когда стоишь по пояс в снегу, держишься за березу, собаку держишь, а она ломится - ей холодно в сугробе. и какой-нить баран (не побоюсь этого слова) вместо того, чтобы прошмыгнуть поскорее, остановится и начнет орать: "держите собаку!" ... просто слов нет, как бесит! :зло:

всем спасибо, мне полегчало :смущ:
elvalia
:хехе:Ну прям привязались к лифту, я ж не всех подряд зову. Дверь лифта уже почти закрывается, кто-то бежит, причём сама лифт специально не держу и никого не жду, просовывается рука, нога, голова, видит Вильку и как ошпаренный выпрыгивает. А лифт у нас большой, как грузовой, мы в одном конце лифта, а в другом хоть кто поместится.
NaturelleRiviera
Джули, а почему до 18лет не боялись, а потом забоялись?:смущ::)
А вот понятия не имею :безум:
когда была маленькая (мама рассказывает) знала всех собак в округе ))))
ее любимый рассказ: мне 4-5 лет, мы куда то пошли, я выбегаю из подъезда первой,
когда выходит мама видит картину: я на коленях на асфальте, за шею обнимаю собаку, которая (со слов мамы) одним махом может откусить мне голову, большая, в калтунах....у нее сердце остановилось, а я ей: мама! ты ибойся! это моя знакомая шабака! )))))
а сейчас... :dnknow: фобия.
микс
Я тут внимательно рассмотрела зубки своего двор-такса...
ох...
тройные какие-то... передняя челюсть как корона :dnknow:

И при этом глаза такие добрые:улыб:
микс
И я боюсь такс,
О! кстати - да! таксы страшные звери :secret:
elvalia
всем спасибо, мне полегчало :o
да-да! нужно чаще высказываться :улыб:
помню приехала как то (Первый раз) к нашей форумчанке Наталье (у нее бобтейл Елисей) огромный пес, так я чуть там на площадке и не упала, когда эта МАХИНА (!) радостно (это я потом поняла) лая кинулась обниматься :biggrin: а потом муж меня от него оттащить не мог, я сидела его тютёшкала ))))
Она (Наталья) была крайне удивленна..вообще грит от тебя не ожидала )))))
Джули
Приезжай знакомиться со страшным зверем :миг:залижет насмерть
Клара_Цапкина
да я ж понимаю ))))) (кстати с удовольствием)
и с Вилюшкой тоже бы познакомилась :смущ:так сказать сеанс психотерапии
Джули
Так за чем же дело встало:миг:
У меня места сравнительно много, человек 10 легко влезет:улыб:А с пивом и больше :biggrin:

А то мне тут еще нужно авторитетное мнение - с кем из котов на Котомир идти:улыб:Двоих не осилю, но может стоит народу Кастора явить:улыб:
Клара_Цапкина
Во-во..зубы видела ??? :biggrin:
Так что под вашим носом я ножками бы размахивать не стала.
Верю, что залижет до смерти :biggrin:
микс
Он добрый:улыб:Тока шебутной, что п***ц:улыб:После двух ленивых котов у меня по-началу был дикий шок:улыб:
Клара_Цапкина
А то! Зато согласись-весь день в тонусе :biggrin: И под ноги поди теперь смотреть стала ?
микс
Ну так...
под ноги не посмотришь, так расстелешься на радость хвостатому обормоту:улыб:
Коты теперь стали дюже прыгучими :biggrin:
Клара_Цапкина
КОТы теперь стали дюже прыгучими :biggrin:
Похудели наверное..... )))))))))
Клара_Цапкина
Ну а я про что ? :biggrin:Наличие собы-один позитив :улыб:
Передавай клыкастому :роза:
микс
клыкастый лениво поднял голову с моей подушки (с нашей блин) и ответил "спасибо":улыб:
Клара_Цапкина
Хи..тебе еще кусочек подушки обламывается ? Везет :улыб:
микс
Так у меня же две подушки :biggrin:
Я же запасливая


Раньше на каждой из подушек коты спали, теперь они вынуждены другое место искать :biggrin: А мне как раз местечно досталось
Клара_Цапкина
А мне как раз местечно досталось
ну сплошные выгоды собовладельцам! :biggrin:
elvalia
точно! :biggrin:
он мне теперь вместо будильника - сломался почем-то, так собак второй день вовремя будит:улыб:
А я стала бояться собак, после того, как нынче летом меня наш пес деревенский покоцал. Он лежал, грустно положив голову на лапы, я ему хотела конфетку дать. А он конфетку не захотел. Вот и получила- чуть руку не оттяпал. Причем, меня было уже прилично двое. Испугалась не только за себя. Теперь боюсь и мосек тоже- они за штаны любят хватать. А зубы-то у них мелкие и острые!!! :зло:
Hoda
Попробовал бы там кто-нибудь взять щенка и девать его в неизвестном направлении, мигом бы ноги из заду вырвали :хммм:Ну почему у нас-то так нельзя? :cray-1:

Обратите внимание, у них там даже пристрой в семью называется "усыновление". И процедуры - не мягче, чем в наших детских домах. И очередь, блин, стоит, даже на калек. Как обидно за Россию, сил нет.