NaturelleRiviera
NaturelleRiviera - ну вот 12 марта же
А где?! И со скольки вообще самое начало, они же целый день почти идут?
сибирска ярмарка:улыб:
начало вроде в 9-30

там будут две -цациб и всероссийка:)

зы народ, кто собирался на гонки ездовых собак- соревнования перенсли в кудряши!
Aprill
Ну знаете, как правило сначала люди пытаются попасть куда ближе, если нет отрицательной информации о клинике, откуда же мне было знать что тут диагнозы на глазок ставят. Одна я не могу сейчас ехать в город с котом в "нормальную" клинику. Машины у нас нет. Это надо мужа от работы отрывать и полдня посвящать поездке. Понятно что теперь с чем-то более серьезным, чем просто поставить прививку - будем уже изыскивать возможности в город ехать... обжегшись...
простите что влажу.
несколько лет назад я думала так же. плюс - моя собака плохо переносила дорогу. обратилась в ближайшую клинику. через 3 дня я ее похоронила.
Jess
А более подробная информация есть? А то нас завтра позвали, но мы собирались в Обь. На академе информации нет :(. Хотелось бы более точного адреса. А то увезут куда -нибудь,не в ту сторону.
Jess
Спасибо за ответ! А вы же идёте? Планирую пойти, а если я фотик возьму, скажите, там можно фотать собак чужих?:улыб:
julia_t
А более подробная информация есть? А то нас завтра позвали, но мы собирались в Обь. На академе информации нет :(. Хотелось бы более точного адреса. А то увезут куда -нибудь,не в ту сторону.
более подробной нету, сама жду схему проезда:(
место поменялось только сегодня...
мониторьте топик на академе, и еще завтра можно позвонить по указанному там телефону,думаю..
девушка там очень приветливая отвечает
NaturelleRiviera
Спасибо за ответ! А вы же идёте? Планирую пойти, а если я фотик возьму, скажите, там можно фотать собак чужих? :)
мы выставляемся:)

пофотать можно (я, например, ни разу не натыкалась на отказ), только что особо не получится- народу много:улыб:но в рингах, например, запросто:улыб:
Jess
Ага, поняла, а ещё такой вопрос - не будут ругаться, что от вспышки собаки отвлекаются, а то попру его, а он тяжёлый, не хочется зря возить.
NaturelleRiviera
на меня не ругались ни разу :смущ:
может кто-то и возмутится-так всегда можно в другое место уйти:улыб:

по своему маленькому опыту выставляющегося скажу- вспышка- не самый главный раздражитель собак :)))
Jess
Большая просьба, если у вас появится информация, по поводу нового места.Скиньте мне в личку, спасибо
Jess
да все-все.. "сознаю свою вину, меру-степень-глубину и прошу меня отправить на текущую войну"... я поняла свою ошибку, больше ее не повторю... повезем котьку в город...
Aprill
вот эту наглую рыжую морду повезем в город)))
Aprill
Шикарный наглец! :flowers: :live:
Не болейте:миг:
kisiyk
ну вот хозяев наставили на путь истинный - теперь мы выздоровеем точно...
Стала замечать за своим Дымаськой что он помимо кошачего мяуканья, поМРРЯЯкивания- пыхтит, кряхтит ну и вообще издает массу интересных звуков- иногда как-то аж покрякивает- когда сядет напротив и разговаривает. Смешной ))). Интересно, у кого-то также бывает?:улыб:
Jess
мы выставляемся:)
Заранее свистни во сколько будете выставляться - зафотаю :))
NaturelleRiviera
не будут ругаться, что от вспышки собаки отвлекаются, а то попру его, а он тяжёлый, не хочется зря возить.
если не будете направлять вспышку в сторону собак, то ничего страшного:улыб:
Chuck_Norris
мы выставляемся:)
Заранее свистни во сколько будете выставляться - зафотаю :))
ну по расписанию на цацибе ринг в 15-30
а уж как пойдет - никто не знает:хммм:будем на 4м ринге

а про всероссийку пока не известно
Chuck_Norris
если не будете направлять вспышку в сторону собак, то ничего страшного
:umnik: а как это сделать, если фотоаппарат я буду направлять в сторону собак, я же их будут фотать, а вспышка сверху над объективом?
NaturelleRiviera
Значит фотографируйте без вспышки:улыб:
Chuck_Norris
Ну да, по возможности конечно без вспышки хочу, но вдруг там будет темновато.
NaturelleRiviera
у вас зеркальный фотоаппарат и есть к нему ВНЕШНЯЯ вспышка ?
Chuck_Norris
Нет, у меня Panasonic DMC-FZ50. А что такое зеркальный, не знаю?:смущ:
NaturelleRiviera
Аппарат хороший, но на вспышку встроенную нужен рассеиватель типа такого http://technocity.ru/catalog/detail/14327/ , чтобы по глазам не "бить" ни животным ни людям...
Chuck_Norris
Ух ты ж, я не знала про такую штуку. Спасибо за совет!:хехе: А Вы можете мне сказать по названию -он зеркальный?