Regyna
не пугайтесь раньше времени:улыб:
у каждого кота свой иммунитет. у Ханса он снижен из-за долгого восп.процесса связанного с опухолью. + у него голое брюхо (сбрита шерсть и еще не отросла).
Лисёнка
спасибо. радует что он ест, поигрывает и температура снизилась.
Ljaguha
Все равно, лучше перебдеть.
Скорейшего выздоровления ребенку Вашему!
Regyna
НПП
Ну, с боевым крещением меня.
С утра на меня первый раз в жизни напали собаки, видимо бездомные, но весьма упитанные, возле автовоклазала. Иду, никого не трогаю, на дороге стоит пес овчароидного типа (не знаю какого пола), ну, думаю, стоит и стоит, собрала всю волю и нервы в кулак (думаю многие уже в курсе, что я собак боюсь :biggrin:) прошла спокойно мимо, а эта скотина подкрасля сзади цапнул за джинсы и залился злобным агрессивным лаем :шок: Я встала к нему лицом, жутко неприятно конечно, но мне тут стало до того обидно... думаю, ах ты ж падла, вас защищаешь, а ты на меня же... Стою, смотрю в упор, пытаюсь взгляд поймать, он в паре метров делает типа рывки в мою сторону, скалится и злобно лает. Грозным голосом рявкаю "нельзя!", пес вроде стушевался, повернул башку в сторону и чего-то там пролаял. "Все, капец, своих зовет"... На мое счастье прибежала только собака чуть выше колена грязно-белого цвета. И вот стоят они уже вдвоем, кидаются на меня, но подойти не решаются. Меня чет такое зло взяло, вложила во взгляд всю волю, характер, рявкнула еще раз "нельзя, фу!". Кошки мои от такого рявка, к слову сказать, уже бы валялись в полуобморочном состоянии, умоляя дать валерианки. Собаки подостыли и засомневались. Всю сцену увидел стояночник и бросился мне на помощь, но мы к этому времени уже сами разобрались, я развернулась и пошла дальше. Всю дорогу думала, что и среди собак оказывается есть "с**и" и "п***сы", и так обидно мне было... :biggrin: Хотя конечно на мне таблички нету , что я им сочувствующая...
Лия
не нашла темку, наша Муся ( 16.08 .93 - 02.02.11)
два дня думала, вот решила выложить.
нам с Леночкой ( внучкой ) ее очень жаль.
фото сделаны в 2007г,
Лия
Молодца! :respect:
Ну да, шестерка на вшивость проверяла тебя.
(слушай, но подмога выше колена ростом тоже нехило... :безум: )
Sawfish
так первый был куда как крупнее, такой, прям заматерелый типа_овчарк, он мне до, простите, пятой точки не подпрыгивая и не напрягаясь достал, мне повезло что, зацепил только джинсы, причем даже не порвал, дома еще конечно осмотрю, но вроде целое все.
LEV_58
не нашла темку
вот она

красавица ваша Муся :роза:
Лия
Лий, так он за попу кусанул?
LEV_58
LEV_58, вот эта тема. Красавица Ваша Муся.
Лисёнка
пытался именно за нее.
у меня джинсы сводобные достаточно, он зубами поймал ткань и зубы по ней проскользили, т.е. я почуствовала укус только касательно.
Лия
А, ну бывает прихватывают, укусить-то не кусают, а только одежду обслюнявят.
Sawfish
ты хочешь сказать, что все это обычное дело? :biggrin: фигасеее.... чет не айс мне такая перспективка. другую дорогу к пенсионному фонду искать буду...
Лия
Дааа... у меня тоже лет пять назад случай был. Шла летом среди бела дня мимо частного сектора в октябрьском районе. Собак в жизни никаких не боялась. И тут выбегает на меня с грозным лаем шавка подзаборная размером не больше пекинеса. Я ей улыбаюсь, ласково объясняю, что я ее не боюсь и даже люблю :o, а она заливается и бросается на мои ноги. Все бы ничего, но тут же, не знаю откуда сбежалась стая не меньше шести голов, они окружили меня и стали бросаться на меня со всех сторон. Мне оставалось только крутиться вокруг собственной оси, размахивая сумкой. Честно говоря, обреченность была в душе конкретная. Они меня умудрялись кусать за ноги и порвали брюки. И в тот момент, когда силы сопротивляться меня уже почти отпускали :), стая вдруг в рассыпную разбежалась. Оказывается какой-то парень увидел эту сцену и просто кинул в их сторону камень . И я шла потом ревела всю дорогу от обиды, что я же ведь люблю собак, за что они меня погрызть хотели :хммм:
Лия
Ну, обычное-не обычное - не знаю, тока ежели бы он хотел цапнуть, то цапнул бы так, что мало бы не показалось ИМХО Я в собачьей психологии не сильна, может кто из собачников скажет, что сие поведение означает :dnknow:
Sawfish
Пообщаться хотел :улыб:Не так давно шла домой, навстречу 2 песа пробежали. Стою на светофоре, чувствую, кто-то сзади щипается :улыб:Оборачиваюсь - один из этих песов (причем, в ошейнике) прикусил меня сзади за верх сапога и отошел, стоит и смотрит :улыб:Побеседовали мы с ним, он дальше побежал))
Лия
А я тоже собак боюсь...
У приятеля в гостях будучи, виноградом прикармливала его ротвейлершу -- и все равно после в лифте опасалась так слегка. Притом, что соба адекватная (как и хозяева) -- а вот поди ж ты...
Bagira_09
пообщааааааться.... *вытирая холодный пот*.... :шок:
Лия
Собаки чувствуют, когда их боятся.
Bagira_09
НПП
Я поняла в чем вообще вся соль.
Капец сегодня не мой день.
не идем мы с Марсом завтра на открытие "Карен Миллер", МЕГА запретила использование животного.
Sawfish
звезды так легли видимо, у меня еще куча всяких мелких неприятностей сегодня.
поэтому автовокзальных собак я прощаю, против звезд не попрешь :biggrin:
Лия
Видимо, предупредил тебя пес просто)))
С другой стороны - все что ни делается - к лучшему.
Bagira_09
да я тоже сейчас сижу и думаю, что еще после этой стычки надо было домой нестись и прятаться под одеялом. все равно день бесполезный получился, за что ни возьмусь - все через не то место, через которое надо.