Sawfish
А у меня бич - поролон :шок:
Была в диване маленькая ямка. Теперь уже стала яма. Сколько могу убираю, но часть походу таки подъедает.

И ведь поросенок - только в мое отсутствие, не наругаешь как следует
Jess
надеюсь в скором времени найти драгоценный кокон :ха-ха!:
Лия
Ага, у меня Мурена тоже кусок нитки зажевал (не большой) так потом бусы выка***... :злорадство:
Аккурат к прошлому дню 8 марта :biggrin: подарок мне сделал!
Темная лошадка
Смешанные чувства, и страшно и погладить хочеться :безум:
А это случайно не Демон Ольгин? :смущ:
микс
Пока растем получаются смешные фото пай-мальчика
Лен, я прям любуюсь, классный малышня, так жалею что Вилькиных фото в щенячьем возрасте нет. А ухи то не будете стричь? И ещё у него носопырка смешная, что ли розовая? И губки розовые прикольные, (у Вили то маска чёрная), прям как то необычно.:бебе:
NaturelleRiviera
Оскан..нет носик весь прокрасился.. А маски нет-он же голубого окраса. А у нас с Варяжкиными фото плохо получилось. Осталось только пара тройка детских. У нас тогда мыльница была и мы фотали-фотали немного ..потом решили отдать на печать, а кассета затсряла внутри-мы ковырять и засветили :хммм:
Про ухи еще не думали.. В процессе прививок еще..
микс
Лена, любуюсь на Вашего ребятенка - ну просто :wub1.gif: :wub1.gif: такой сладкущий карапуз :чмок:
микс
Я тоже смотрю, не отрываясь, особенно на пузико и глазки, просто Солнышко! :wub1.gif:
Zaika555
Ага..солнышко, когда СПИТ. А вот когда не спииит.. Сегодня мы Амура искупали.. просто навалился на кота..а сзади миска с водой стояла.. Амур туда и плюхнулся.. :смущ:
Когда Чарм приехал у них почти одинаковые весовые категории были Амур 4 а щенок 5 кг. А сейчас Чарм 8 а Амур так же как был..вот его и заваливают..
Автоинформатор
Мышь тут приколистка. Использует мехового котика как матрас.
Девочки, нужно подстричь вот такое волосатое чудовище, кто нибудь может пожертвовать на денек машинку для стрижки? Или возьму напрокат. Или куплю
Ludmitl есть. На лето 2007 года - одна из самых-пресамых. Покупала для Белоснежного котика Максимки.
Всяческих насадок - коробка, не пользовалась, мы же ффост месяца четыре брили и всё.
Звони :friends:
Автоинформатор
http://eco.rian.ru/animals/20110226/339038245.html

Щенков (молочных братьев львят) будут продавать на аукционе
Усе!
Жильерон (он же Роня) опаспартован и привит:улыб:
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, у кота полезла шерсть, не клочьями но ощутимо. Если потянуть за шерсть- в руке несколько волосков останется. Думаю на смену корма- после кастрации перешли на проплан для кастратов, до этого был проплан для котят. До кастрации такого не было. Да, я его наконец-то помыла после того как раны от операции зажили, и именно после водной процедуры я увидела разницу. Шампунь обычный с травками, в зоомагазине куплен. 10 месяцев. Шерсть мягкая, как у британцев. С чего может быть такая перемена? И что посоветуете? На форуме походящей темы не нашла. Буду признательна за совет :смущ:
tamarra
10 мес, могла и элементарная линька начаться.
tamarra
И после шампуня и линька и во время стресса при кастрации шерсть вообще клочками могла зеть-просто вы не заметили, а сейчас после мытья видно стало.
Кот в обычном режиме ежедневно вычесывается?
микс
Вы знаете, не ежедневно но хотя бы через день-два чешу обязательно. Нужно каждый день? Я в принципе уже начала. Просто не знаю необходимую периодичность. :хммм:
tamarra
Да нет, каждый день то зачем ? Все ж зависит от того какая шерсть, катывается ли, ну и кошкам некоторым нравится расчесываться -некоторым нет. Плюс сезон линьки
Автоинформатор
Искала-искала, не нашла.... скажите пожалуйста, как скачать/сохранить на компьютер фотографии с форума? вот выкладывают макеты, как их сохранить? или только сразу на печать?
yksus
Надо на маленькой картинке щелкнуть правой кнопкой - Открыть изображение, и отдельно открытую картинку - Сохранить изображение как, опять правой кнопкой.
yksus
Открыть картинку в новой вкладке или в новом окне, интерпретации фразы зависят от винды и браузера.. Суть в том, чтоб картинка у вас была не поверх странички, а полноценной страницей открылась.