Автоинформатор
Давно не выкладывала ))

Чипуська :wub1.gif:
  • вот такие мы были... :)

  • и такие вот стали ...:)

Bagira_09
Наташа, фигасе вымахал!!!!!!!!!!!!! Теперь под пуховик, наверное, только голова войдет :ха-ха!:
*интересно, а у Чипа есть прививки?* :смущ:
Bagira_09
капец, конь! :шок: :biggrin:
Ort
*интересно, а у Чипа есть прививки?*
гыыыыыыыыыыыы :biggrin: плюсадын! :rofl:
Ort
Наташа, фигасе вымахал!!!!!!!!!!!!! Теперь под пуховик, наверное, только голова войдет :ха-ха!:
*интересно, а у Чипа есть прививки?* :o
Паша :ха-ха!: В воскресенье Чипа едет на кастрацию :tease: Прививки бум после ставить :хехе:
Bagira_09
Тэкс, значит как раз к Котомиру и прививочки поспеют.
Вас записывать?
Ort
Я пока маму уговорить не могу - кот-то их :)))))))))
Ort
У меня тут вопрос... По поводу рекламы, каверзный.. А какое отношение имеет студия Макс к перекупам? Если кто не понял... У меня девочка в ДО работает.. Кидает мне вопрос, а приюты действительно животинку собирают при помощи объявлений? Ну я ей объясняю.. И вспоминаю, что была жк статья хорошая, про перекупов. Иду в закрепленную когда-то Машей темку, а там... в ссылке про перекупов... реклама вышеуказанной студии... Вот сколько она там висит? Жму модераторам - а мне говорят - уже знают! Спасибо! Это что? Косяк ссылок! Ужасная ошибка! Или запланированная махинация? :rofl:
Автоинформатор
да что ж за хрень-то такая....
теперь у Ханса 40,9 С :шок:
вет по телефону сказала поставить 0,5 мл анальгина...?
miRRor
Честно говоря- боюсь. Поскольку эпидемия... Мы, вроде, не болеем с Олей- но кто знает- могу ведь и принести вирус... А там- малышка! Надеюсь, У Анечки все хорошо? Может, в воскресенье все-же рискну...
лола3
Лариса, с днем рождения Алиски вас с Олей. А фотографии как будут, так и будут. Просто, наверное, уже такая сурьезная девушка-то стала (на своего как посмотрю да и сравню с фотками тогоаленького ушастика, что от Юли из диспетчерской когда-то приехал).
Regyna
Ага. Она сейчас совсем другая- один хвост... Уууу- заглядение! Попытаюсь выложить то, что есть... В следующем посте... :biggrin:
лола3
Сейчас вот попробую выложить кое что- Алиска с Поськой...
лола3
аааааа! кабылка какая!!! :biggrin:
ну неужели тот комочек?

а глаза таки пожелтели...я все же думала, что голубые будут:улыб:
Джули
А вот Оля сразу сказала, что желтоглазик будет! А вообще-то- очень милая, миниатюрная киса с медовыми глазками и очень мягкой шорсткой! Наше солнышко... Мы ее очень- очень любим! И очень рады, что она с нами. Поська тоже ее полюбила, и быстро довольно. Ну, это и на фото видно...
лола3
Лариса, действительно серьезная красавица-мадам выросла! :роза: :роза:
Третье фото понравилось. :live:
лола3
Ухххх ты! Красавишна какая стала. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
И с Посей, по всему, они поладили.
Regyna
Ну, с Посей они практически сразу поладили. Играют, носятся по дому, вылизываются взаимно... Любовь- морковь... :biggrin:
Ljaguha
да что ж за хрень-то такая....
теперь у Ханса 40,9 С :шок:
вет по телефону сказала поставить 0,5 мл анальгина...?
Как Ханс? Температура спала?
лола3
А мы тете Ларисе маску выдадим:улыб:
Лисёнка
воткнула ему 0,2 мл анальгина, через 2 часа стала 39,2.
сегодня 38,6.
все равно сегодня поедем на узи и кровь сдавать.
думаю:
1 - подстыл на подоконнике, валяется сбросив все подстилки, а из окна поддувает
2 - все таки какой-то восп.процесс. У него из-за новообразования печень была почти человеческих размеров и мочевой тоже увеличен.
вчера вечером ел плохо.
сегодня лучше, но только сушку, влажник валяет по миске.
и пьет много.
Ljaguha
1 - подстыл на подоконнике, валяется сбросив все подстилки, а из окна поддувает
Вы меня испугали. Барсеныш просто обожает на подоконнике валяться -- когда окошко приоткрыто. Сегодня утром его в очередной раз на кухне так застала.
Всё, перестаю приоткрывать окна там, куда у кошаков свободный доступ есть.
Ljaguha
Ну если воспалительный процесс, то продуло на подоконнике - вот он и обострился.
Бедный котях, выздоравливайте давайте.