Muara
ааааааа!
На второй фотке, на пузе сидит - ну такая хорошенькая!
Оставались бы такими - я б себе ведро взяла :biggrin:
Ksenja
привет!
забыли нас? :смущ:я тут кадр такой поймала (фотик теперь всегда под рукой), поделюсь
Помним, помним! :yes.gif:Стиф знает, что неотразим:улыб:Почаще радуйте!
мама Яси
А мы видели такое чудо, у меня свидетели есть. На передержке, где Глаха жила, котейка был... Вечный котенок. Взрослый котейко с внешностью и габаритами 4х месячного... МММММ... Чума а не кошак...
Автоинформатор
Может видели уже такое
у нас тоже, много таких историй....
http://www.liveinternet.ru/community/784558/post148367460/
eto
хорошая подборочка :live:
я местами даже чуть не плакала
Автоинформатор
Уважаемые котовладельцы, что скажете? Кот абсолютно равнодушен к игрушкам. Спит либо просто батониться сутками. Больее чем на пару минут не заинтересовывает ничего, мышки-шарики-бумажки-удочки-лазер.указка. Это нормально? он молод, 9 мес. Не кастрат, но скоро будет- пока лечим лапу, сказали подождать. Ночами зовет кошку, даем кот-баюн. (До этого игрушки также не интересовали). Ест сушку. Пьет достаточно. Ласкуша, любит когда глдят, особенно за ухом- может часами наслаждаться. Кого не послушаю- у всех игрушки- первое дело.
tamarra
Нормально. Мой кот тоже равнодушен к игрушкам. В лучшем случае пару раз лапой лениво махнет за махалкой, не отрывая попы от дивана, и все. Зато он неравнодушен к кото-догоняшкам, кото-футболу, кото-кикбоксингу и к курощению собаки.:улыб:Каждому - свое. Я так думаю.:улыб:
Рыжинка
НПП
меня тут короче распирает, поэтому делюсь!
с утра, работаю, никого не трогаю, отчетность рисую - и тут звонок, представитель брэнда модной одежды "Карен Миллер", аж из Красноярска, они у нас открывают магазин в Меге и на открытие им кот нужен рыжий, по старой английской традиции. Поедем с Марсом к ним в субботу символом подрабатывать.
А распирает меня вот от чего - Марса по-моему уже по всей России знают, котозвЯзда моя рыжая :wub1.gif:
tamarra
Ой как же я Вам завидую :biggrin:
Мой обормот хватает все что движется, лезет куда не надо, гоняется за нами по квартире и непрерывно где-то чем-то гремит :безум: Час тишины в день - это праздник.

Нормально все с вашим котькой - люди ведь тоже бывают флегматики, а бывают холерики :улыб:
Лия
Лия, клево! Молодец, Марсик, звездульчик всероссийский :respect:
Лия
НПП
меня тут короче распирает, поэтому делюсь!
с утра, работаю, никого не трогаю, отчетность рисую - и тут звонок, представитель брэнда модной одежды "Карен Миллер", аж из Красноярска, они у нас открывают магазин в Меге и на открытие им кот нужен рыжий, по старой английской традиции. Поедем с Марсом к ним в субботу символом подрабатывать.
А распирает меня вот от чего - Марса по-моему уже по всей России знают, котозвЯзда моя рыжая :wub1.gif:
АААА!!! Лия!! Супер!
В эту субботу? а во сколько?
Я должна это видеть!:улыб: :appl:
eto
Может видели уже такое
у нас тоже, много таких историй....
мурашки по коже....
Джули
в эту субботу, в 14-00 открытие магазина в Меге:улыб:
Лия
Марса по-моему уже по всей России знают, котозвЯзда моя рыжая :wub1.gif:
:respect: :respect: :respect::хехе:
Между прочим, завтра утром, в момент Новолуния (8:32 нск), официально вступает в свои права Год Белого Кота. :хехе:
Regyna
Так, успею Алиску поздравить! Ей еще и полгода по нашим прикидкам стукнет!
лола3
А фоты будут?
Хотелось бы посмотреть, какая она стала.
Автоинформатор
нпп
кто знает хорошую ветклинику в Красноярске, кошку стерилизовать.
гуглила, ничего путнего не нашла.
Лия
в эту субботу, в 14-00 открытие магазина в Меге :)
ЗдООООООрово!!
Блин, Мега-то большая, где искать-то?
Regyna
Не знаю. Если дочку уговорю- фотик у нее. Она кисиков обажает, но вот фотками меня не балует. А у меня даже телефон с компом не коннектится... Нет такой функции у него! И шнура нет, соответственно. Так что я на нем только любуюсь своими малышками.
лола3
А к нам зайти за фотиком? :смущ:Заодно котодетишек и ляльку посмотреть...
Sawfish
в эту субботу, в 14-00 открытие магазина в Меге :)
ЗдООООООрово!!
Блин, Мега-то большая, где искать-то?
хз, сама не знаю :ха-ха!:
Всех-всех с наконец-то вступившим в свои права годом Белого Кота! Особенно кошатников. Особенно тех, у кого дома живет символ года. :роза::хехе: :heart: