Katya87
РК поднял цены, поэтому, кто покупает в магазинах и интернет-магазинах можете покупать с запасом, пока магазы цены не подняли.
Katya87
Поздно, мой уже поднял магазин, например :dry:
Как и обещали, на 5%.
Katya87
Инет, но и обычный тоже говорил о повышении еще недели 2 назад.
Manik44
хммм а я в "мой питомец" успела, цены вроде пока те же, и в "планете зоо", остатки пока по старым ценам.
Katya87
хммм а я в "мой питомец" успела, цены вроде пока те же, и в "планете зоо", остатки пока по старым ценам.
завтра или послезавтра тоже поднимут. Это касается только цен на корма для кошек. Собачки будут питаться по старым ценам. :улыб:
Лисёнка
мдяяяя вовремя я значит закупилась...
Lacmus
Девочки, добрый день.
Слышал 7 марта будет гонка на собачьих упряжках. Сдайте явки и пароли, где, во сколько?
там же, где в прошлом году, в Оби
на акорге есть тема:улыб:мну уже аккредитовалось как фотограф:)
Jess
ннп
Вопрос: кто-нибудь обращался на сайт Евровета с вопросом, пожеланием, либо с претензией?
На сайте нашла только раздел "отзывы". Там задать можно вопрос по претензии лечения животного? (в этом случае мне нужно от клиники ответ) или там только чисто положительные или отрицательные отзывы без ответов остаются?
Кто сведущь - напишите.
Татьяна197
Немного офф!!!! хочу позднакомить вас : Мой найденыш.:бебе:Это мы на улицу собирались ! Холодно было ужас :безум: Жаль что в куртке не стал фотографироваться. Верный друг и компаньон !!! Ну разве можно такое чудо было выбросить на улицу, привязав его к столбу.
О боже, сейчас в "Пусть говорят" показывают про тётку, которая жрёт собак! :зло:
Эта овца делает из них котлеты :cray-1: :cray-1: :cray-1:
NaturelleRiviera
О том же хотела сказать. Мама меня позвала. что Малахов в защиту собак передачу сделал, но не поймешь, в защиту или нет. Уже разные рецепты эта тетка сказала, как готовить и лечиться :шок: И по всем законам вроде получается, что так и надо. И что тетка сама потерпевшая от зоозащитников.
Rysochka
хорошо, что я работаю ((( наверняка щас ползала будет орать, что так и надо, а то развелось их (((
Rysochka
Малахов в защиту собак передачу сделал
не устаю поражаться наивности...
люди, передачи на первом канале в прайм-тайм делаются с целью собрать максимум аудитории и заработать максимум бабла на рекламе.
чем жареней, чем идиотичней развитие темы - тем лучше.
какая защита собак, о чем вы?

и самое печальное, что не просто смотрим ту чушь, что показывают, но и делаем рейтинги этим ублюдкам, оповещая родных и знакомых, создавая аж отдельные темы на форуме.
NaturelleRiviera
Гореть ей в аду..... как котлете :зло: Дикое общество, больное на всю голову.
З.Ы. Какую вы дрянь смотрите, уж простите. Из всех российских каналов разве что Культуру можно смотреть, Спорт и тот дрянь сплошная... Дискавери, НатГео и Энималс и ЕвроНьюс, больше смотреть нечего.
Не знаю, сижу реву, показали как сгружают клетки возле корейского ресторана, наполненные собачками полностью, ногами их с машины скидывают :cray-1:
По крайней мере зоозащитники во всё горло кричат, эту скотину даже кинулась душить женщина зоозащитник. Там две стороны, не все же говорят, что жрать собак норма. А что, надо чтоб эта тётка так и жрала что ли собак молча???
NaturelleRiviera
Вот я бы реально ей засветил промеж глаз, а дальше трава не рости....зла нет на идиотов.
Lacmus
:respect: я бы тоже...
ну да, смотрю... кидайте в меня чем хотите...плохо мне стало...
NaturelleRiviera
А я не смотрю малаховские передачи по той причине, что все эти уроды сидят и пиарятся и горядятся тем, какое они гнилье внутри ... А эта вот... как ее... Детектор лжи? один раз посмотрела :bad: на что готовы люди ради бабла... :bad:
Bagira_09
Какой ужас... У меня телевизор уже больше года не в работе, даже к антене не подключен- скоро, наверное, созрею продать его на фик- раз там такое.... показывают! Малахов не очень давно давал вполне неплохую передачу- против отстрела собак в воинской части. И там в конце еще и Шаньку с ПиКа показали. Я в инете, по ссылке смотрела. Но и там были "жертвы стай"... А уж поедание... Это вообще ни в какие ворота!!!
лола3
+1
лет 7 без телека живу и потребности не испытываю.
Только вот сейчас на Аорге выложила одно стихотворение, которое очень люблю- мне его скинула Женя, MrGrey. Хочу и здесь выложить- это из стихов, предваряющих главы в саге М. Семеновой о Волкодаве. Там много замечательных стихов, но этот- один из лучших, на мой взгляд...
"Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к Коту:
"Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?"-
"Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал Кот.
И тотчас озадачился множеством дел -
Обогрел и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился Кот.
Долго гладил Хозяин притихшего Пса,
А потом произнес, поглядев в Небеса:
"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!"
Пес послушал, как-будто понять его смог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока..."
Немного позитива не помешает!
Подскажите пожалуйста! Кот время от времени кашляет как то странно... ощущение, что пытается что-то выкашлять (очень подозреваю шерсть), еще и лапкой к мордочке дергает, как бы помогая... Поскольку он пушистун и шерсть все-таки лезет, то думаю что это она и есть, но сомнения остаются... В связи с этим два вопроса: насколько мои подозрения могут быть похожи на истину и не проморгаю ли я какую болезнь, думая что это шерсть застряла. И если все таки шерсть - то можно ли помочь чем-то котьке? Он явно пытается ее из себя выкашлять, но не получается - смотреть больно...
elvalia
+1
лет 7 без телека живу и потребности не испытываю.
+1. В моей семье никто не смотрит телевизор. Его ни у кого из нас вообще нет. И Слава Богу.
Aprill
Купите мальт-пасту - она помогает с проглоченной шерстью. С нею длинношерстики не кашляют. Если не поможет - значит, не в шерсти дело.