lev_koshka
Да, тоже не поняла. У меня на лоджии кости лежали-даже не замерзли :dnknow:
lev_koshka
у меня только застекленая и со щелями лоджия, на улице - 10
на дорогах лужи? невидела, хотя сегодня ходила.
может и есть, но это от машин и посыпаной соли с песком, а так ведь - зима с минусовой температурой.

завтра пойдем проведать ( внучка просит) так что посмотрю.
но опыт ранешних - показывает - все было нормально.
LEV_58
На улице-то минус... Но от дома, тоже тепло. Я почему говорю, у меня с новогодних на лоджии палка колбасы завалялась.. забыли о ней... Вчера выбросила... стухла напрочь. Хотя в конце декабря, за ночь там все промерзало напрочь.
lev_koshka
нет, от нашего дома тепло не идет, это точно, в середине января ходила облепиху брала - земерзшая в камень.
LEV_58
Да, прочитала уже ту тему.
С балконом наверное вариант. Все равно мужа нет и ближайшие 10 дней не будет.
Как-то не хочется об этом думать, но все равно варианты про запас нужны.

Сделала сейчас 2 укола.. Уже одни кости торчат, еле нашла куда иголку воткнуть:хммм:Как же быстро все! Каких-то 3 недели назад Муся спала у нас в спальне и бегала с мышкой в зубах от Диши.
Речь идет об этой подобрашке, которую мы сразу оставили себе. Наверное чувствовали все, что она наша.
Фото как раз сделано недели три назад и видно, что что-то уже не то во взгляде.
Lu
Бедная кошечка, так жалко :cray-1: ,т.е. уже нет никакой надежды и выходить её нельзя?
Lu
симпатичная киса
а взгляд действительно - какой-то " в себе "
NaturelleRiviera
Диагноз - короновирус. Это неизлечимое заболевание. Но поддерживать медикаментозно можно. По срокам сказали от 1 недели до 10 лет живут кошки. Смотря как организм справляется и как быстро начали лечение. Мы не быстро начали:хммм:Всю осень сдавали анализы и нам ставили энтерит (были проблемы со стулом), а вот чуть меньше месяца назад заметила, что что-то не то с животом - слишком уж большой. Сначала думала, что переедает. Кошек же две одного возраста, я им насыпаю вместе, миски сдвоенные и они друг за другом подъедают. Но чем дальше, тем живот становился больше, а аппетит меньше. Короче - водянка началась. Узи сделали, прогнозов врач не дала. Колим уколы, но состояние только ухудшается. Шерсть клоками торчит, кожа пожелтела.... Завтра еще раз свожу показать в клинику.
Зла нехватает на горе-разведенцев :tantrum:
Автоинформатор
Вчера в 10 вечера прибыл Варяг № 2, Чармейн Премьер .
Комплексов по приезду не испытал, как выразился муж " как тут и росло" :biggrin
Характер упертый - даже потявкать успел и порычать, за что получил по носу и успокоились :ха-ха!: А всего навсего попытались покусаться , погрызть тапки и стянуть с меня брюки и все это за минуту :безум:
Интерес вызвал только у Амура, Микус позорно сбежал за штору, Криська засела под диваном. Мышь долго искали .
Всю ночь писили, какали, играли - ну так ребенок 4 часа до нас ехал-выспался .
микс
ООООООО, Лена, поздравляю :flowers:
Здоровья мальчишке :heart: , радуй чаще нас фотографиями :улыб:
микс
:улыб:
На последнем фото вообще смешно. Клеть приготовили для малявки. Но он особо там не сидит-пищит. Придется приучать. Зато туда по старой памяти коты поперли -спутали с выставкой . В общем Амурина залез, а Чармик пока носился дверцу прикрыл. Потом пытался "спасти" кота. Грыз прутья, подпрыгивал и пищал..А Амур из клетки на него смотрел..как на дурачка.. Он то если б захотел вышел бы.
микс
Поздравляю Вас! Славненький ( т т т ) толстопузик :чмок:
( Вы с парочкой любимых животин останетесь голяком :o. Амурина - шнурки, колготки и шерстяные вещи, а этот мелкий чуть без штанов и тапок не оставил) :biggrin:
микс
Поздравляю с пополнением! Как он похож на прежнего :cray-1: .
Ушки только не режте, с ними красивее смотрится :смущ:.
mdemon
Поздравляю с пополнением! Как он похож на прежнего :cray-1: .
Ушки только не режте, с ними красивее смотрится :смущ:.
Это да.. сильно похож..сма ревела..все таки тяжело.. да еще точно так же спал на диване. Днем по стеночке..вечером-на моей подушке..также как Варяг.
Этот чудик появился благодаря Лене Элис, с Томской амстаффкоманды .
Это она увидела у одной заводчицы. насколько похожи собаки.
микс
Лен, клёёёвый толстопопик-толстопузик, абажаю как пахнет изо рта у щенят - молочком и чесночком! :wub1.gif: Да, похож очень на Варяжика.:хммм:
А уши купировать не будете? А мне с купированными больше нравится. Глазёнки как у телёнка, смешной такой!:улыб:
микс
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздавляю!!! Все таки, я - собачник!!! Какой офигинительный малыш!!!! Целуй в нос:улыб:
Ort
Все таки, я - собачник!!!
Сказал Павел имея дома 2 котов и мечтающий еще об одном ( в теме про кунов облизывался на куноребенка) :смущ:
микс
На фото из последнего ряда под № 1, где он сидит - такие рооозовыееее пяточки, ой, прям мять и мять его хочется! :бебе::бебе: :heart: Лен, а как зовёте дома?

Ой, увидела, Чармик.
микс
Лена, поздравляю с новым членом семьи. :flowers:
Прелестный, хорошенький собакин :live:
С Амуром как-будто сто лет знакомы :ха-ха!:
микс
Какой чудик чудесный! :wub1.gif: Поздравляю с прибытием :)))
Автоинформатор
Спасибо всем. По фото не знаю..Тут отвернуться лишний раз-катастрофа :biggrin:
Переворачивает кошачью миску с водой -бесится. Свою не трогает. Поставила ему кошачий лоток для приучения в коридор -давай затаскивать его належанку к себе погрызть. Про инетовские провода-отдельная песня :безум: С Амуром так себе. Амур около щенка трется, но он сам собака по натуре. А Чармик то его за попу кусать пытается , то вот сейчас прям на Амурий хвост прицелился и тяпнул.. Ну в общем Амурина обиделся обшипел сильно, обрычал , по морде малявке влупил и скинул с дивана. А ведь залез специально лечь около щена. Но его хффооост.. -он всем нравится.. :biggrin:
микс
Ой, мамочки! Ляльки-то какие! Попы целовательные! :heart: :heart: :heart:
Лена, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
микс
Лен, поздравляю! Такой славный бутузик. :wub1.gif: Говорят же, что уходя от нас, наши любимцы к нам снова возвращаются, в другом обличье. Вот Варяжик и вернулся...
микс
Лена, щен чудесный! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Поздравляю!