Не могу найти где находится образец договора на отдачу животного. Нечаянно у себя удалила.
Помогите, пожалуйства - ткните носом.:смущ:
Света, спасибо. :роза:
Я в этот раздел как раз и не заходила, а так все пересмотрела.
Татьяна197
ой, девочки, завтра везу Белку на смотрины...... сижу реву, как дурочка, на работе. Боюсь, вдруг отдам не тем людям. Может накидаете какие основные вопросы выяснить надо? Я так то по телефону поспрашивала вроде, но вдруг чего забуду.
Автоинформатор
Народ, кто на Родниках/Снегирях живет и чей дом обслуживается в УК "Сибирская инициатива", напишите, пожалуйста, в личку стоимость содержания жилья.
А Барсенышу сегодня ровно полгода!
Видимо, ради такого случая умудрился поцапаться с рыжим дядькой, теперь вот со ссадиной на носу.
Regyna
Барсентий в прыжке (с Рыжиком-бабайкой).:улыб:
Regyna
А вот тут ссадина на носу (от махаловок с дядькой Рыжиком) отчетливо видна.
Regyna
Барсентий в прыжке (с Рыжиком-бабайкой). :)
Просто кот-летяга! :biggrin: Отличное фото :live:
Джули
и с Вилюшкой тоже бы познакомилась так сказать сеанс психотерапии
Джули, мы только за! Можно сходить погулять пока такая погода, завтра или в воскресенье, тока не рано, отоспаться так хочется.
А вот так мы гуливаним в полях, вниз как идти на гор.пляж. :tease:
Sawfish
Нежданно-негаданно, случайно получилось. :ха-ха!:
Зато форумчане могут теперь представить, что это за шило и какого рода кульбиты выдавать способен. :ха-ха!:
Татьяна197
Вот это да! Интересно,как он контролирует рождаемость и как они все там друг с другом уживаются? Мои нет - нет да уже что то делят,а тут целых 500...:хехе:
Esenia
Скорее всего коты/кошки все стерильны. По габаритам видно, что все упитанные. Некастрированные чаще худее выглядят.
Татьяна197
Да, я где-то уже читала\смотрела- они там стерильны все. С одной стороны- рада за кисок, с другой... Такая орава кошек в свободном выгуле? Нет, не потому, что убегут- как я понимаю, ранчо удаленное, бежать некуда особо- кошки не дуры же! Просто за такой оравой не уследишь- а вдруг кто заболел? Ведь даже не прийдет кто к кормежке- хозяин не заметит! Так и умереть без помощи могут, в уголок забившись! Все хорошо в меру!
В прошлом году собирала материалы по этой теме.
Там такое финансирование, благодаря активности "самого главного", что нам только порадоваться.
Вся "кормёжка" и "вет.мед.контроль" - волонтёры.
Всё налажено.
Автоинформатор
Очень хороший человек, имеющий опосредованное отношение к нашему форуму, ищет работу водителем. 23 года, категории В, С. Своей машины нет. Если у кого-нибудь есть подобные открытые вакансии на примете - стукните мне в личку, все подробности сообщу там же.
Прислали фотографии котенка черно-белого, которого я в Бердск отдала, есть фотографии и пестренькой девочки, но они в виде ММС. Наташ, посмотри, как она подросла, а лапки какие.:улыб:
коротенький фильм немецкий, очень понравился. первый раз в Победе его на фестивале короткометражек увидела.


на английском, но по контексту понятно что он расстаются. Она говорит что пожертвовала ради него 12-ю годами, и друзьями, большими собаками, над которыми он смеялся и она думала что он необыкновенный...а он говорит - ну да, пожертвовала лучшими 12-ю годами и у тебя ничего не осталось, а у меня все впереди - пока! :))
Ну и финал отличный:улыб:
Автоинформатор
привет!
забыли нас? :смущ:
я тут кадр такой поймала (фотик теперь всегда под рукой), поделюсь
Ksenja
ыыы....не могу удержать..."разбирала" страый комп и нашла фотки своей младшей коти Кати

Эволюция :ха-ха!:
  • глазки еще не открыты

  • тут недели 3

  • а это ТОЛСТОПУЗ Кака - 5 лет

Zaika555
Какая кошь сурьезная :wub1.gif:, а лапы так и остались больше головы :ха-ха!:
Темная лошадка
это про нас?
нуууу...вроде у нас лапы как лапы...
а голова даааа...по сравнению с пузякой сейчас маленькая:смущ:
Самое главное, что на фотографиях сразу видно, кто в доме хозяин :злорадство:
Muara
ыыы....не могу удержать..."разбирала" страый комп и нашла фотки своей младшей коти Кати

Эволюция :ха-ха!:
Красавица просто... Ни дать, ни взять...)