Целого Мира мало
Какая хорошенькая малышка!!! Летающая кошка!:хехе:
lev_koshka
Кать, а Батяня прикольно на фоне цветуечков смотрится . Ты не думала о 2 -й собаке в доме ? Метры то теперь позволяют :tease:

Если твой Никса толстый, то свою Криську я больше никому не покажу...:смущ:а то жиртрестом будете обзываться :biggrin: а дама нехило скачет по кухонному гарнитуру :biggrin:

Кста я не поняла, почему из короля твои деффки сделали спальное место ? Нельзя ж на единственного мужчину ноги , ой лапы складывать.
микс
Не поняла... У меня мужиков больше чем девок! С каких это пор Никса единственным стал? Максим сказал - Никсон есть, надо еще Тайсона... И ровна через два дня ко мне приехал Батяня.... Не Лен, Бати не наш вариант, он кошек не уважает! А кошка, в доме главное существо. По крайней мере в моем.
lev_koshka
Кать, ну для кошек-то Оникс Единственный- или по крайней мере- должен быть таковым... Впрочем, вот такие мы, женщины! Сядем на шею- и ноги свесим! Наверное, поэтому я живу одна- вернее, с дочкой и 2 кисками!- и нам никаких мужчин не надо! Чтоб не было искуса... Ибо человеки- мужчины редко переносят свесившиеся с шеи ноги...
Автоинформатор
Делят одну подстилку на двоих...вот так рождается настоящая дружба! :biggrin:
lev_koshka
Кать..ты чо??? Я про котомужчину пишу..а ты про кого ???
Tattunhamon
НПП

Девочки, нужно подстричь вот такое волосатое чудовище, кто нибудь может пожертвовать на денек машинку для стрижки? Или возьму напрокат. Или куплю :смущ:
Ludmitl
Красота-то какая!!! Зачем стричь?!!! :eek:
Sawfish
Ага..я то же не вижу игде стричь то?? Или колтуны ?
Sawfish
Линяет он шибко, шерсть его надоела. Да и самому ему тяжело, жарко. Мы стрижемся пару раз в год обязательно. Но ножницами получается страшненько, гости с него смеются, а Сима на это жутко обижается :biggrin:
микс
Не, Лен, у него шерсть не сваливается вообще, хотя мы не вычесываемся. Просто надо шубку обновить, она после стрижки у него такая классная отрастает :смущ:
Ludmitl
А Вы воспользуйтесь советом musi - подстригите человеческими филировочными ножницами, будет меньше шерсти и красиво:улыб:
Ludmitl
Интересно, а если я Микуса когда подстригу..он сильно обидится ?
микс
Лен, звезда будет в шоке :rofl:
микс
Мои знакомые стригли кошку, так она потом от гостей прятаться начала, стеснялась.
лола3
Ибо человеки- мужчины редко переносят свесившиеся с шеи ноги...
:ха-ха!:
лола3
Здря... здря... Без мужчин скучно и непродуктивно. Кто нас заставит чувствовать себя самыми нежными, милыми, любящими.. Богинями и принцессами, королевами и нимфами... Ради кого мы стремимся быть самыми-самыми.. Кто нас согреет ночами, на кого можно поорать и попросить помощи.. Прикинуться слабыми и построить из себя ревнивую фурию. Нет уж девоньки, без них неинтересно! А искус - это страсть и адреналин! Да и деток наших без них бы не было. А сесть на шею и ножки свесить.. Ну это неумная женщина.. Не будем об этом. На той кадре, девочки грелись, и Никсе совсем не внапряг с этого было. Тем более что ему-то теплее всего :миг: получилось.
Хотя бывает у моих девочек... Находит.. Сегодня вон Даха злая, вцепилось ему в шкиряк и держит.. Но с Дашей у меня вообще что-то неладное.. Шкодит, пакостит... хулиганит...
lev_koshka
Пожалуйста, помогите!!! Недавно у меня появилась кошечка породы скоттиш-страйт. Заводчик её никак не назвал, но в документах стоит первая буква "М". С мужем уже 4 дня ругаемся из-за клички, ничего не нравится. Проблема еще в том, что вторая моя кошка такого же окраса и зовут Мерседес(т.е. нужно чтобы и не созвучные клички были). Нужно что-то подобное: М... фон де Мурчини, М... Иль-де-Франс, М... фон Краузе. Помогите! А то у нас уже мозги кипят )
Автоинформатор
Лежбище котикА

Плюша научился открывать шкафы и теперь ночами развлекается, помогает маме с папой, чтобы время не тратили, утром встали а шкафчики уже открыты :улыб:
Leya
Думала на счет Марсельезы, но очень похоже на Мерс.
niktoriya
не обязательно совпадать домашнему имени и тому, который в метрике. Если очень хочется, чтобы было совпадение - вставьте его в конец.
например, мне моя британская кошка досталась Боней, в метрике стояло Т... Переделывать домашнее имя и стрессировать кошку я не сочла нужным. В итоге она Терра-Бонита:улыб: