NaturelleRiviera
Это не зеркалка :улыб:
А я на вспышку одеваю обычную белую , бумажную, салфетку :смущ: что бы в глаза не била :улыб:
musi
Да, муж пришёл домой и я его попытала на сей счёт. Попробую с салфеткой.:улыб:
NaturelleRiviera
Не в тему, просто захотелось показать. Я все равно в шоке. Аж, почему-то до слез тронули способности собаки: тут
MrGrey02
А вот это вообще что-то... У собаки раздвоение личности. тут
Sawfish
Пусячка :wub1.gif:

как же я люблю такие вот пушистые сибирские мордашки
Sawfish
Вот клон Пуси - Моняшка в полный рост. Как будто на одной ноге чулок, а на другой - спустился:улыб:
НОтаСя
Зачем жЫвотной левую переднюю лапку от другой пришили? А!??? :улыб:
НОтаСя
Красавица Моника! И еще у нас как у вас задние лапы в гольфиках, и хвост точно также окрашен. Надо будет дома поискать с таким же ракурсом фоты:улыб:
А еще у нас на левом бедре кусок рыжего в полосочку:улыб:

Точно надо идти в "Двойники":улыб:
Sawfish
Спрошу еще и здесь :смущ:кот похож на экзота?
musi
Вполне - фенотипичный экзот:миг:А что - тоже из потеряшек-брошенок?:хммм:
kisulia
Ага, отказник :хммм:. Попросили пристроить, коту 2 года, кастрирован, отдали вместе домиком, ошейником, чашками.
musi
А по какой причине отдают то? Просто наигрались? Может владельцам сначала стоит обратиться к заводчику - вдруг он поможет с пристройством лучше?
kisulia
Кота уже отдали, и очень хорошо, что на его пути встретилась женщина, что обратилась ко мне. Кот всю нужду справляет в ванну, аккуратно в дырочку. Сначало ребенка приучили ходить в ванну, потом переехали в новую квартиру и решили просто выбросить кота :хммм:
musi
оой, у меня и Клепка ходит и Донька начала ходить в ванную
не нарадуюсь!
наполнитель по квартире не валяется, убрал, почистил -и красота!:)

а про тех, кто предал котейку, даже говорить не хочу. цензура не пропустит.

мы вот, видимо, какие-то неправильные. мечтаем о своем доме, чтобы можно было и еще пару котеек завести, и шелтей всех мастей... :tease:

а тут - новая квартира- и выкинули
Jess
+1000!!! Жду - не дождусь уже када своя квартира будет :хммм:Хотя мне с хозяином квартиры повезло - я заехала в абсолютно новую квартиру в новом доме, до меня никто не жил. И хозяин был не против собаки (на тот момент только ее планировала взять :улыб:)
Jess
:friends:
Как я Вас понимаю! Тоже мечтаю о своем доме и большом участке, чтобы животные были на свежем воздухе и домой только спать приходили. Я б тогда еще кобеля немца бы взяла:бебе:... и может тоже еще пару кошек...
НОтаСя
Еще бы к такой мечте климат не сибирский, а калифорнийский и чтобы газон был из канадской травы. При таких условиях я тоже хотела бы частный дом. :смущ:
Эх... мечты...
Сегодня утром когда с Роней гуляла к нам ризениха подбежала. Так я чуть слюной не подавилась :wub1.gif:
Жаль, что жилплощадь не позволяет
Татьяна197
У нас газон не из канадской травы, но тоже из травы ...какой-то. Как собаки на нем любят кувыркаться и возиться, и валяться.:yes.gif:Они даже загорают, лежа на нем. :secret: Как-нибудь летом фотки выложу.
Зима
Выкладывай Балушу почаще... Собакин классс....