Джули
Спасибо, Юля про прогулку помню, мы вот собираемся с Iriska26 и её собачкой на праздниках пойти гулять, приходите если будет время, пообщаетесь с Вилькой!:улыб::tease:
лола3
to лола3
Пасиб за добрые слова!:смущ:


to kisiyk
Лариса здравствуйте, да, воть такие мы, нас бояться не надо! Кстати, с Латифушкой всё хорошо, хозяин доволен, девчушка тоже, теперь она Жанна:улыб:, ещё не ездили, всё собираемся, как потеплеет.
NaturelleRiviera
а когда? куда?

киньте в меня номером телефона! :o
NaturelleRiviera
to kisiyk
! Кстати, с Латифушкой всё хорошо, хозяин доволен, девчушка тоже, теперь она Жанна:улыб:, ещё не ездили, всё собираемся, как потеплеет.
Порадуете фоточками, когда съездите?:миг:
(красавица, наверное...)
kisiyk
Каанечно :agree: , самой не терпится её увидеть! Всё напишу и покажу:yes.gif:
kisiyk
Я когда фоты Вилюши вижу, особенно спящего :спок: - таким умилением исхожу :wub1.gif: Только вот - если бы мы с ним вот прямо рядышком сошлись на одной тропинке...то увы... ну боюсь я собакиноффф:смущ::смущ:
Я вообще - собак всех пород практически - чисто созерцательно очень люблю - помню на одной из цацибовских выставок - получала истинное наслаждение - наблюдая их в течение двух дней - исходила буквально слюной...Но подойти близко - боюсь:хммм:
Исключение составили только шпицы моей подруги - они буквально с порога бросились мне на шею, опередив и персов и абиков - и зацеловали меня буквально до смерти :ха-ха!:
спит то как правильно
голова на подушке, попка под одеялком:улыб::live:

красавец!
kisulia
Я тоже абажаю собачьи выставки, глаза разбегаются, к сожалению редко на них хожу, типа много дел, а ведь время то для этого можно ведь найти. А мне так хочется их гладить, всех, но я знаю, что многие хозяева не любят, когда гладят их собаньку. Вы прям меня взбаломутили:хехе:, когда ближайщая выставка, не знаете?
Это отдельная песня: один раз укрыли, причём не в щенячьем возрасте, - и всё, теперь просит постоянно.
Вот, только что подошёл ко мне, у него видите ли одеяло сползло и подуха уехала, просит чтоб пошла и сделала всё как надА, подушечку поправляю, он так падает на неё, выдыхая, и укрываю. Причём просьба об укрывании может быть и 2, и в 3, и в 7 утра, и днём даже. Когда стираю подушки и наволочки, он страдает без них, подходит и вопрошает, и надо видеть его взгляд, когда я их чистенькие ему несу - он улыбается от счастья. У него сразу желание "обновить" их и как слееедует на них поспать. :biggrin:
NaturelleRiviera
Да большое "увы" - я тоже не бываю на собачьих выставках - на той, "памятной" - я была только потому, что она проводилась одновременно с нашей кошачьей выставкой - мы были на первом этаже, а они - на втором - в здании Сибирской ярмарки. Вот я и носилась - каждую свободную минуту - посмотреть на собофф - вот до сих пор под впечатлением :ха-ха!:
kisulia
теть Жень, а приходите 12 марта туда же, будем у вас собакофобию лечить :ха-ха!:



NaturelleRiviera - ну вот 12 марта же:улыб:



зы народ, снова не могу найти договор на отдачу животного.. помогайте:(
Jess
зы народ, снова не могу найти договор на отдачу животного.. помогайте:(
ТУТ
Народ, кто поедет на машине на Соревнования по ездовому спорту "СПРИНТ-СИБИРЬ 2011", гонки на собачьих упряжках 07.03.2011? Может, будет местечко одно? Посмотрела по карте - фиг туда просто так доберешься...
Sawfish
ой-ой а скажите где территориально проходит? а то что-то отстали от жизни


уже нашла на академе
Клара_Цапкина
о, появилось расписание, правда пока только на цациб

13-30 шпицы вольф,немецкий малый.немецкий миниатюрный,

финский .шпиц, левретка ,бивер, арлекин.

акита, маламут,тайский .риджбек, западно-сибирская лайка,русско-европейская лайка ,ризеншнауцер бернский зенненхунд, бородатая колли,.якутская .лайка.

колли длинношерстный, шелти, самоед,бурбуль,русская псовая

борзая.,кавказская овчарка.
Узнаете , с кем Чармик лямур разводит ? :biggrin:
Jess
исправили наш ринг

в 15-30 мы