Regyna
:чмок:Какие лапочки!
Догонит Барсёныш скоро дядьку Рыжика по размеру :respect:, вон какая ляшечка :live:
Красавцы! :роза:
Неее, долго ещё "догонять" размерчик...( сплюшки)
На первом фото ушки кажутся с рыжинкой:смущ:
kisiyk
Так Барсик весь белый. Домашний символ года. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Он поизящнее будет, когда вырастет: кость тоньше, более такой поджарый.
kisiyk
Нет, они не с рыжинкой. Просто на свету розовыми выглядят.
микс
Мелочь выложила!!! Ура!! А то я уж думала зажилишь! Моська целовательная!!!!
микс
Лена! Поздравляю! :agree:
Ребенок чудный, такой смешнючий ))))))
Целуй в нос сладкого мальчишку! :wub1.gif:
lev_koshka
Народ, у меня к вам просьба!!!
Меня тут сагитировали, практически заманили на участие в конкурсе Миссис Новосибирск… Думала спонсором проканаю, а блин не прошло.. И вот я в участницах. Фишка в том, что программа конкурса заявлена как социальная. А идея организатора и автора – перевернуть сознание горожан. Создать, организовать такое событие, которое заставит человека поменять свои приоритеты и перевернет менталитет наших граждан. Ну и я, естественно со своими баранами - вот, дет/домам, домам престарелых и роддомам желающие помогать всегда найдутся, а давай попробуем донести и нашу мысль, до горожан. Возможно не услышат… Возможно оберемся какашек, но нам-то не привыкать – попытка не пытка. Камнями поди не закидают. Ну вот так и напросилась –инициатива наказуема. Теперь задача –нужно придумать проект, который пойдет на рассмотрение мэра. Это обязательная часть, она будет!!! И то что мы предоставим, и что из этого услышат – это зависит от нас. Мне важно, чтоб за эти несколько месяцев, как можно больше людей заметили и услышали проблему бездомиков. Для организатора интересна идея запустить программу обучения, преподавания или просто информирования – способную запустить в наших детях доброту, отзывчивость, ответственность. А возможно и родителей пробудить…
В общем мне нужна ваша помощь. Идеи, нароботки… Я знаю, Мария (Рыжинка) этим занималась, еще не раз такие темы поднимались.. Вода камень точет.. Я верю, что все возможно. Главное упертость и вера.
И еще. Победительница поедет в Москву, гарантии организатора – просто умница и красавица не поедет. Задача отправить социально значимых людей. (в этом году это три человека)
Ну и самое малое.. Вы можете проголосовать за меня и отписаться в комментариях. Что вы об этом думаете. (Сразу предупреждаю Тролей – все какашки будут беспощадно резаться, не пытайтесь даже)
Очень на вас надеюсь, одна я точно не справлюсь.
lev_koshka
Катюша, это КРУТО! Ты молодец!!! Мы с тобой, проголосовали уже. :flowers:
lev_koshka
Катя, тоже проголосовала. :yes.gif:
lev_koshka
А где голосовать-то?
Lu
Юля, мы кису (умерла 2 января прошлого года) на лоджии в сумке положили, папа каждый день снег приносил и обкладывал ее... У них лоджия, ничего не растаяло... В марте только смогли похоронить...
микс
Ленуся, поздравляю, такой заяц шладкий!!! :wub1.gif: :heart:
lev_koshka
Катя, если это может помочь - могу выслать свои наработки по урокам в школах. Напомни мне мэйл в личку, пожалуйста.
Рыжинка
Спасибо вам всем! Мне правда, очень нужна и важна ваша поддержка!

А кого я сегодня видела, и тискала мягкие нежные пяточки!!! И меня облобызали!!! А какой подвижный хвостик-шнурок мне радовался!!! Ах какое сладкое создание!!! Какие глазкииии!!! Какие уууушки!!! Мамо!! Хочу щенка!!! (Не слушайте меня.. Это бред!!!)
lev_koshka
(Не слушайте меня.. Это бред!!!)
Неееет мы будем слушать тебя, и завидовать, что ты тискала "мягкие нежные пяточки", а мы неть :хехе:
lev_koshka
Катень, возьмешь на каникулы малявку?
Вот только заснул :безум: Можно и свежие фото показать :biggrin:
  • Цуцик

  • Настоящий стафф

  • И лоточек в лежанке пригодится

  • Пузико

Автоинформатор
:biggrin:
  • Охрана

  • Весь день в заботах

  • Зайчики

  • Я кот, а не игрушка

  • Как устаааал

микс
Лееен! Ну какой класснючий, не могу! :wub1.gif:
а Амурина с таким видом недовольным на него смотрит на заднем плане :ха-ха!:
lev_koshka
Кать, а там только СМСками голосовать?