Эх, так хотела съездить посмотреть соревнования по ездовому спорту, но не срослось. Зато на следующий день встретила пару участников в городе:улыб:Красавцы!
Sawfish
блиииин! мне нельзя такое смотреть. я давно и безнадежно хочу хааааски :cray-1: :wub1.gif: :heart:
lev_koshka
Ох, спасибо. :wub1.gif: А че, Маню не выкладывать?:смущ:
Лия
Ты ж собак боишься? :миг:
Зима
всех выкладывай, не томи!!! :appl:
А у меня вот какой мальчонка на пристройстве - Кузя, братик Панды :wub1.gif:
elvalia
Не могу я. Как вы их фотаете, они мне весь фотик облизали, развернулись и ушли. Одни ж..ы на фотках, и уши из-за них торчат. :ха-ха!:
Кто-нибудь знает, сколько будет стоить завтра вход на выставку собак на Сиб.ярмарке?
NaturelleRiviera
Я сегодня была на концерте Алессандро Сафина в оперном, это было супер! Сплошной восторг, его зал не отпускал, он раз 8 уходил и возвращался под апплодисменты. Отойти ещё не могу, такой мужчина! :wub1.gif: И чувство юмора у него есть! Может кто ещё был, скажите же круто!
NaturelleRiviera
Я была только на одной собачьей (тоже на Сиб. Ярмарке), там вход был бесплатный.
Я сегодня была на концерте Алессандро Сафина в оперном, это было супер! Сплошной восторг, его зал не отпускал, он раз 8 уходил и возвращался
Какой породы?
судя по кличке - не домусик :biggrin:
наверняка с родословной. :спок:
elvalia
Привозной, из Италии:улыб:
Записи слышала :live:
НОтаСя
А еще на ютубе полно его записей:улыб:
NaturelleRiviera
Кто-нибудь знает, сколько будет стоить завтра вход на выставку собак на Сиб.ярмарке?
на собачьи выставки вход всегда бесплатный:улыб:
Спасибо! Вчера уже поискала, очень даже интересно :live:
НОтаСя
Оксана, это Вам
Пасиб :flowers: , я его так полюбила! Эх..:улыб:Италия...италия, я в душе итальянка:улыб:, чем провинилась я,что занесло меня в рашу.
Только что с выставки собак, КУЧА ЭМОЦИЙ, сейчас буду фото скидывать и уменьшать. Сделаю фоторепортаж с места событий.
мы вернулись:улыб:

спасибо Оксане /Sawfish/ за компанию и моральную поддержку:улыб:
Jess
Как там звездочка, поди без задних ног от обилия эмоций? :миг:
Таки другая Оксана тоже была, ждем фоторепортаж! :бебе:
Sawfish
Я извиняюсь, делала, делала в Фотошопе, до того устала, прилегла и заснула:смущ:
Сейчас продолжу, и заранее извиняюсь за качество, мне вспышки не хватало, почти все фотки тёмные, попыталась осветлить их, в общем я фотками не довольна. Сделаю отдельную тему "Выставки собак", посмотрела -вроде нет такой, только про кошек.
Sawfish
ага, звезда наша вчера пришла, срубила порцайку призовой омской эканубы и спааать :)))
Модераторы, вставьте пожалуйста в название темы "ВЫСТАКИ собак" букву В!!!:смущ: